Вентиляция – Отопление – Охлаждение

Pelican PRO greenair HP
Комбинация рекуператора и теплового насоса

В помощь заказчику

ICQ консультант

Интернет-магазин

Интернет-магазин
О КОМПАНИИ

    ООО «GreenBuild» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оказании полного комплекса услуг в инженерном обеспечении зданий. Основными видами деятельности фирмы являются разработка проектной документации, поставка оборудования и материалов, монтаж инженерных систем, а также их сервисное обслуживание. Мы выполняем оснащение инженерными системами объектов любой категории сложности:  жилые дома, промышленные и административные здания, спортивные, торговые и развлекательные центры и т. д., обеспечивая минимальные сроки и оптимальные условия реализации проектов. Смонтированные нами инженерные системы надежно работают во многих городах России.

Главное преимущество нашей компании — умение найти оптимальное и эффективное решение проблемы в области инженерного обеспечения объектов, основанное на многолетнем опыте и знании современных тенденций развития рынка инженерного оборудования. Это сложная и ответственная задача, и решать ее должны квалифицированные специалисты.

В условиях современного бизнеса и стремительно развивающейся экономики, многие заказчики требуют от подрядчиков комплексного решения различных инженерных задач в сжатые сроки. Мы практикуем именно такой подход и предлагаем инженерное оснащение зданий «под ключ», что позволяет повысить эффективность работы разных систем и значительно сокращает затраты на реализацию проектов. Компания выполняет функции Генерального подрядчика и системного интегратора инженерных систем. Для сокращения сроков реализации проекта мы одновременно организовываем следующие виды работ: проектирование, заказ основного оборудования и монтаж коммуникаций.   При необходимости монтажные работы выполняются вахтовым методом.

Возможность комплексного решения всех вопросов, связанных с обеспечением комфорта и безопасности в зданиях, позволяет нашей компании реализовывать сложные и масштабные проекты. Все работы выполняются «под ключ»: начиная с обследования объектов и предпроектных проработок и заканчивая гарантийным и сервисным обслуживанием смонтированного оборудования. Качеству нашей работы доверяют многие клиенты. Нашими постоянными заказчиками являются архитектурные бюро и мастерские, проектные организации, крупные строительные компании и генподрядчики.

Компания уделяет большое внимание экологичности устанавливаемого оборудования и экономии энергоресурсов в процессе эксплуатации инженерных систем здания.

Эффективно работающую инженерную систему невозможно реализовать без грамотно выполненного проекта. Проектный отдел компании, имеющий большой опыт работы в этой области, готов взяться за решение задач любой сложности, учитывая цели, специфику и характерные особенности каждого объекта. Наши сертифицированные специалисты регулярно повышают квалификацию и проходят стажировку у производителей оборудования на ведущих предприятиях в России и за рубежом.

Залог надежной и эффективной работы систем жизнеобеспечения зданий -квалифицированный монтаж оборудования. Производственно-монтажное подразделение нашей компании — это команда настоящих профессионалов своего дела: монтажные бригады, прорабы, руководители объектов. Мы даем многолетнюю гарантию на все виды монтажных работ.

Реализация любого проекта в сжатые сроки требует бесперебойной и своевременной поставки оборудования и материалов на строительную площадку. Наш отдел логистики напрямую работает с ведущими зарубежными и отечественными производителями и поставщиками оборудования, что позволяет минимизировать сроки комплектации объектов качественным оборудованием и материалами. Доставка оборудования осуществляется собственным автотранспортом компании.

ООО «GreenBuild» выполняет следующие виды работ:

  • выдача рекомендаций по организации комплекса систем кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации и теплоснабжения, направленных на поддержание требуемого уровня комфорта, надежности и безопасности при эксплуатации объекта;
  • проектный инжиниринг;
  • разработка проектной документации;
  • выполнение подготовительных работ;
  • разработка структурной организации комплекса инженерных сетей;
  • монтаж и наладка комплекса, включая поставку всего необходимого оборудования и расходных материалов;
  • обучение сотрудников отдела эксплуатации приемам работы с оборудованием комплекса;
  • техническое сопровождение комплекса инженерных систем во время его эксплуатации (гарантийное и сервисное обслуживание).

Мы ценим своих клиентов и предлагаем им наиболее выгодные условия сотрудничества: гибкую ценовую политику, скидки на поставку оборудования, минимальные сроки реализации проектов. Мы работаем с надежными и проверенными производителями и поставщиками инженерных систем как в России, так и за рубежом, а также принимаем заявки на заказ нестандартного оборудования. Грамотные специалисты компании гарантируют  вам оптимальное соотношение цены и качества предлагаемых решений.

 

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

return_links(); ?>